Хочу привезти её как можно скорее в город Омск и оказать лечение в омской клинике...
Моя бабушка живет в деревне в казахстане неделю назад у неё случился инсульт парализованы конечности отсутствует речь... хочу привезти её как можно скорее в город Омск и оказать лечение в омской клинике... как мне это сделать? Заранее спасибо.
Лечение и содержание будет платным в России, пока / если она не получит ВНЖ (вряд ли у нее получится), или гражданство РФ - по Вашему заявлению.
Если станете ее опекуном, а она будет признана (или уже) недееспособной, то сможет приобрести гражданство РФ по Вашему заявлению - до 6 мес.
Если оформите ей выезд из РК в РФ "на ПМЖ", то сможет приобрести гражданство РФ за 3 мес., но после / в случае прибытия в РФ.