Должен ли посредник быть занесен в ПТС при покупке автомобиля по агентскому договору?

Я оформила покупку автомобиля по агентскому договору, сейчас у меня на руках два договора: агентский договор между прежнем владельцем и посредником, второй-договор купли продажи между мной (новым владельцем) и посредником. Вопрос: должен ли посредник быть занесен в ПТС или я могу поставить авто на учет без его участия, предъявив эти два договора?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НЕТ, агент в ПТС не должен быть внесен. ВЫ можете поставить на учет, имея на руках ДВА договора

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброе утро. Если посредник не являлся собственником в таком случае он не должен быть внесена птс автотранспортного средства. Хорошего приятного дняшего приятного дня.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Посредник не вносится В ПТС, так как не собственник. Вы можете поставить автомобиль на учет, предъявив два договора. Удачи Вам.

То что нужно. Спасибо!