Как оформить рождение ребенка от туриста в России и зарегистрировать брак в Турции - документы и процедуры
Вопрос такой. Собираюсь рожать от Турка в России. Мы не в браке. Хочу родить в России и потом уехать в Турцию с ребенком и там зарегистрировать брак. Вопрос. Какие документы мне нужны? В России я буду числиться как мать-одиночка? Как оформляется Гражданство в Турции ребенку, в течение какого времени, и какие документы мне нужны.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, не факт что с вами зарегистрирует ТУРОК брак, (причём далеко не факт) а то что вернётесь без ребёнка. можно сказать на 100%. ДУМАЙТЕ потом ничего не исправите. Что касается документов. То вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.
Ответ не по существу вопроса.