Необходимые документы для регистрации брака с гражданином Турции в посольстве Турции в Москве и возможность путешествия в Турцию с мужем без изменения фамилии
Какие документы нужны невесте, гражданке России, для регистрации брака с гражданином Турции, если регистрация будет заключаться в посольстве Турции в Москве?
Могу ли я, не меняя сразу сразу свои документы на новую фамилию, уехать с мужем на месяц в Турцию?
Лучший ответ
Ольга, не будет ли логично адресовать ваш вопрос в Посольство Турции в Москве? Ведь они регистрируют брак, а не юристы нашей консультации.
Спасибо за ответ! Да, я понимаю, но документы я должна сделать в России. Сколько есть времени у меня на смену документов?