Как оформить доверенность на проживание летних каникул у родственников.
Для того, чтобы оформить доверенность на ребенка, вам понадобится принести к нотариусу следующий пакет документов: свидетельство о рождении ребенка (детей) или его паспорт; паспорта обоих родителей (если родитель одинокий – то предъявляется справка о смерти второго, либо справка из полиции о том, что второй родитель признан безвестно отсутствующим); свидетельство о браке родителей; паспорт бабушки; свидетельство о рождении того из родителей, кто приходится бабушке дочерью/сыном. Стоимость оформления доверенности составляет от 200 рублей у государственного нотариуса до 1000 рублей – у частного.