Возможно ли обратиться в представительство Международного Красного Креста с жалобой на отсутствие медицинской помощи в местах лишения свободы?
Могу ли я обратиться с жалобой в представительство международной организации красного креста с жалобой на не предоставление мне медецинской помощи в местах лишения свободы?
Но я не получаю официального документировонного отказа от администрации учреждения... меня просто не лечат.. в связи с чем я не могу обжаловать в еспч...
Здравствуйте, Сергей. Эффективно такие вещи обжаловать в ЕСПЧ.