Возможность аннулирования расписки - под давлением, после проигранного суда и передачи дела приставам

Под давлением была расписано расписка о получении денег,, был суд проиграли, теперь приставам отдали, решение суда у нас нету, заново можно-ли судиться и анулировать расписку.
Лучший ответ

Нет. не получится заново. Можно просить рассрочку.

В соответствии с п. 1 ст. 203 ГПК РФ, суд рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Нет, заново подать в суд Вы не можете, так как обстоятельства у же установлены вступившим в законную силу решением суда. Вы могли обжаловать решение, а теперь уже сроки пропущены.

Спасибо за помощь!