Бабушка мужа столкнулась с угрозами коллектора из-за задолженности по микрозайму - как действовать?
Сложилась такая ситуация. Бабушка мужа взяла микрозайм 18 т.р, 2 месяца не платила. Сейчас звонит коллектор и угражает ей физической расправой. Я была указана контактным лицом, сообщения с угрозами приходят и мне. в социальной сети "Вконтакте" сделал рассылку моим друзьям, прикрепив мое фото с экскорт услугами. Что делать, подскажите пожалуйста.
Выход один - это Ваше обращение в правоохранительные органы с заявлением, к которому приобщите доказательства физической расправы.
Здравствуйте.
Есть все основания для обращения в полицию с заявлением.
Попросите также друзей сделать скрин-шоты данных переписок.
Вместе с тем, на данного коллектора напишите жалобу в ФССП, они проведут проверку.
Здравствуйте.
Написать заявление в полицию с предоставлением доказательств, переписка, скрины страниц кому и куда отправлялись фотографии.
Всего хорошего.