Могут ли налоговые органы причислить перераспределение к безвозмездной передаче и принципу взаимозависимости?

Каждая компания владела собственным участком. До перераспределения площадь зем. участка компании А была 3100 кв. м., площадь земельного участка компании В была 4500 кв.м. После перераспределения у компании А площадь стала 3500 кв.м., а у компании В 4100 кв.м. Обе компании принадлежат одному и тому же единственному участнику, но директора разные. Соглашение о перераспределении заключено на безвозмездной основе. Вопрос-могут ли налоговые органы расценить перераспределение как безвозмездную передачу и принцип взаимозависимости?
Лучший ответ

Перераспределение осуществлялось в какой форме? Какая сделка была совершена между юридическими лицами? Это важно. Какими документами сопровождались сделки? Как составлены договоры? Эти факторы влияют на принятие решения налоговым органом.

Спасибо, Вы мне очень помогли!