Правило нотариусов - выдача кассового чека или подтверждающего документа об оплате услуги
Обязаны ли нотариусы выдавать кассовый чек или подтверждающий документ об оплате услуги? Если да, то в соответствии с каким документом?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, обязаны выдать квитанцию на оказание нотариальныйх услуг.
"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)
Ответ неполный.
Здравствуйте, Ольга! Нотариусы обязаны выдавать документ, подтверждающий произведенную оплату их услуг. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.