Что делать, если на стоянке в УВД пропали личные вещи, машина была вскрыта и провода выдернуты

Пришли забирать машину на стоянку в увд машина была открыта пропали все личные вещи вскрыт капот и все провода выдернуты что в этой ситуации делать.

Лучший ответ

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Обязательно фиксируйте это на фото или видео. Обязательно нужно написать заявление в прокуратуру, а также иск в суд. Дело перспективное.

Наконец-то все понятно, благодарю!