Угнано 52000 рублей из машины сканером - отказ в уголовном деле. Что делать дальше?
Здравствняуйте! У меня 5 октября была вскрыта машина сканером и украдена 52000 (деньги конторы на которую я работаю), мои личные вещи не пропали. Сегодня получила письмо об отказе уголовного дела, в связи с тем что замешкалась и сразу не отреагировала на звучание брелка машины, а побежала к машине через пару минут, но уже было поздно. Что делать дальше?
Действительно, надо обжаловать, указанные обстоятельства не основания для отказа. За помощью можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела