Возможность обжалования компенсации за слуховой аппарат для инвалида 2 группы в Нижегородской области
Моей маме инвалиду 2 гр. купили слуховой аппарат за 14 тыс рублей. Выплатили компенсацию только 7 тыс. правомерно ли это и возможно ли обжаловать? Нижегородская обл.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, а что вы собираетесь обжаловать? Существуют пределы по техническим изделиям для инвалидов, может вы золотой его приобретёте и потребуете оплатить?. Удачи Вам и всего хорошего.