Как получить полную компенсацию за слуховой аппарат для инвалида-мальчика?
Купила мальчику инвалиду слуховой аппарат. Подала на компенсацию. Вернули только половину. Хотя по бумагам один раз за 4 года государство обеспечивает. Кому обращаться.
Лучший ответ
Пишите претензию грамотную со ссылками на закон тому кто вам обязан компенсировать а что пояснили почему вернули половина цены.