Могу ли я подать в суд на автошколу если они отдали мои документы мужу.
Если ваше право нарушено, вы имеете полное право на судебную защиту. Можно обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.
Здравствуйте конечно же Вы в праве обратиться в суд с иском на них Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
--- Здравствуйте, да конечно можете подать, у них НЕ БЫЛО ТАКОГО ПРАВА, требуйте выдать вам ваши документы. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Наталья.
Да, да вы можете обратится с исковым заявлением в суд на автошколу, поскольку договор заключался непосредственно с вами.
Если действиями автошколы были нарушены ваши права то вы можете обратиться с иском в суд о возмещении причиненного вам ущерба и взыскании морального вреда.