Исковое заявление в суд против Пробизнесбанка по кредиту в размере 295000 рублей в связи с отсутствием контакта со стороны банка и наступлением срока давности
Уважаемая, Ольга! Если банк подал на Вас в суд, а срок исковой давности ещё не прошёл, Вы имеете право подать письменное возражение относительно заявленных банком исковых требований и ходатайствовать о снижении процентов неустойки в порядке ст.333 ГК РФ. Возникнут трудности, обращайтесь.
Здравствуйте! Непонятно, В чём заключается ваш вопрос. Если он о сроках давности, то главное, чтобы истец вовремя обратился в суд.
Доброго времени суток
Зачем столько слов? Получили иск из суда? Значит нужно написать грамотный отзыв на иск. сами не умеете если этого делать, значит нужно обратиться к юристу за помощью. Можно снизить неустойку
Удачи Вам. Анна Титова.