Покупка дома - возможности и проблемы с расширенной площадью
Можете купить этот дом а затем узаконить реконструкцию дома. Для этого получаете разрешения на реконструкцию в администрации города. Либо узакониваете в судебном порядке.
Здравствуйте Нет не возникнет никто при сделке не будет выезжать и проверять конкретный метраж дома Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Купить Вы можете по договору купли-продажи, как указано 50 кв.м. Просто узаконивать придется в судебном порядке. Это дополнительные будут расходы, и не факт, что суд сохранит жилое помещение.