Нарушение сроков выдачи свидетельства о праве собственности на наследство и действия нотариуса
Здравствуйте, Олег.
Здесь надо разбираться с текстом договора. Надо читать. Если условие о нотариальном удостоверении не соответствовало закону (ГК РФ), то его неисполнение не делает договор ничтожным.
Здравствуйте! Да никто не признает Ваше наследство выморочным. Подавайте в суд исковое заявление о признании права собственности в порядке наследования.
Олег, если Вы наняли целую юридическую фирму, то что переживать, им и карты в руки, пусть обжалуют в Ваших интересах отказ нотариуса или обращаются в суд с иском о признании права... Главное контролируйте их действия...