Справка с банка о вкладах при ежегодном уведомлении в ФМС о ВНЖ - есть ли сроки открытия вклада?

При ежегодном уведомлении в Фмс о внж требуется справка с банка о вкладах. Вопрос. Существуют ли сроки открытия вклада при подаче уведомления. Либо правомерно также является открыть вклад в день подачи уведомления.

Лучший ответ

Можно открыть вклад в любое время, в том числе и в день подачи уведомления. Главное, чтобы вы подтвердили свой доход или материальное положение.

Спасибо за полезный совет!