Проблемы с получением детских денег - арест на карте и отсутствие выплат. Что нужно предпринять?
Здравствуйте.
Если повторно наложен арест на карту, то пишите жалобу на имя начальника судебных приставов.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю, который наложил арест на карту и предоставить ему справку о перечислении На этот счёт детских пособий. На основании этих документов судебный пристав должен снять арест.
Пишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования на предмет нарушения законности и восстановления ваших прав.
ЗдравствуйтеЙ Пишите жалобу вышестоящему приставу или в прокуратуру. Незаконно удержанные денежные средства обязаны вернуть в течение 10 дней.