если сделать дарственную на квартиру сыну, может ли он ее продать в последствии?
Доброго времени суток! Конечно сможет продать, после того, как приобретет право собственности на квартиру. В силу ст.209 ГК РФ собственник вправе продать имущество
Здравствуйте! Он будет являться собственником квартиры, поэтому он будет иметь право продать квратиру или подарить квартиру. Если он совершеннолетний.
Здравствуйте!
Да, конечно, может.
После того, как Ваш сын станет собственником квартиры, он имеет полное право её продать.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Да, он можете ее продать, т.к. квартира будет оформлена в его собственность.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Если договор дарения квартиры будет зарегистрирован сын станет собственником квартиры и как собственник сможет ей распоряжаться по своему желанию.