Может ли выписать из квартиры?
Здравствуйте.
Без согласия самого зарегистрированного можно снять с регистрационного учета, только в судебном порядке.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте!
К сожалению, может.
Если отец является собственником, он вправе снять дочь с регистрационного учета, в судебном порядке.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Если отец является собственником квартиры - он в судебном порядке может снять дочь с регистрационного учета. Удачи и всего доброго.
Да может, если Вы:
Не собственник, признаёт бывшим членом семьи, не участвуете в несении расходов.
Выписка происходит через суд.
Если отец является единственным собственником квартиры то он вправе в судебном порядке снять совершеннолетнего ребенка с регистрационного учета.
Доброго времени суток. Смотря кто является собственником и на каком основании была прописана дочь. В любом случае, без согласия самого лица выписать его можно только на основании решения суда. При обращении в суд вы будете извещены вправе будете представлять свои возражения.
Тамара. Добрый день. Если отец собственник квартиры, то имеет право устранять препятствия пользования своим имуществом.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.