Может ли выписать из квартиры?

Может ли отец выписать дочь из квартитры без ее согласия? Дочке 19 лет, учится в институте, временно прописана в общежитии.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Без согласия самого зарегистрированного можно снять с регистрационного учета, только в судебном порядке.

Спасибо за обращение на наш сайт.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте!

К сожалению, может.

Если отец является собственником, он вправе снять дочь с регистрационного учета, в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Если отец является собственником квартиры - он в судебном порядке может снять дочь с регистрационного учета. Удачи и всего доброго.

Спасибо, буду знать.