Налог за малодетность правда или враньё?
Лучший ответ
Нет такого налога на бездетность или малодетность и в ближайшее время не предвидится: это всё только разговоры, так что не переживайте.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Данный вопрос рассматривался на уровне законодательной иннициативы одним из депутатов, и был выдвинут для общественного обсуждения в СМИ скорее всего. Фактически пока такой законопроект не получил движения.
Большое спасибо!