Можем ли с мужем выписать его бывшую жену из дома если она является тоже собственником.
МОжем ли смужем выпесать его бывшую жену из дома исли она является тоже собствеником.
Здравствуйте!
Нет, к сожалению, не сможете.
Так как собственник имеет такие же права на дом, как Ваш супруг.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Нет, собственника лишить его права Вы не можете, у Вас равные права по закону на данное имущество. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток
Собственника выписать из дома нельзя, ни один суд этого не сделает, так что бросьте эту навязчивую идею
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте Жанна! Нет, не сможете Вы выписать собственника доли в квартире даже в судебном порядке, закон в данном случае не на Вашей стороне.
Добрый день! Нет, конечно, поскольку это право собственности, и право владеть, распоряжаться, а главное ПОЛЬЗОВАТЬСЯ своим жилым помещением, т.е. проживать в нем, выписать ее невозможно.
Добрый день!
Если у бывшей супруги имеется долю с жилья ввиду совместно нажитого имущества, то не можете выписать ее. всего хорошего.