Определение ответственности за кошение травы на территории муниципального бюджетного образовательного учреждения
Кто должен косить траву на территории муниципального бюджетного образовательного учреждения если в профстандарты и должностную инструкцию дворника и рабочего по комплексному обслуживанию здания не предусмотрено.
В таком случае подобные работы можно поручить внешним исполнителям, работающим на основании заключенного договора с соблюдением установленной законом процедуры закупки услуг для нужд бюджетного учреждения.
Здравствуйте придется Объявлять субботники приказом руководителя и оплачивать их в двойном размере Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.