Может ли быть такое серия и номер паспорта одинаковые?
Может ли быть такое серия и номер паспорта одинаковые а дата выдачи разная у 2 людей? Фамилии и места прописки разные.
Лучший ответ
Добры день! Вообще такого быть не может чтобы и серия и номер были одинаковы в одном паспорте, тут скорей всего техническая ошибка, и нужно разбираться, номер является уникальным. Серия может быть одинаковая, это конечно, но не номер.
Доброго времени суток
Такого быть конечно не должно, но если такое произошло, то это ошибка паспортного стола и паспорт нужно поменять
Удачи Вам. Анна Титова.