Как оформить в собственность квартиру, купленную через договор о долевом строительстве, после ликвидации организации
Доброго времени суток! Фактически вы являетесь собственником этой квартиры, вам необходимо обратиться в Росреестр для государственной регистрации права собственности. В случае отказа в регистрации права собственности вам нужно будет обращаться в суд. Всего хорошего!
Вы и есть фактически собственник, только жилье не оформили согласно закону через Росреестр, сейчас обратитесь в Росреестр на регистрацию права
если откажут - в суд обратитесь с иском ол признании права на жилье - ответчик - администрация.
Добрый день! Вам нужно зарегистрировать свое право, со всеми документами обратитесь в Росреестр и попробуйте осуществить государственную регистрацию. Если будет отказ, его дадут письменно и укажут основание в отказе, затем сможете обратиться в суд и по суду признать право собственности.