Отказ в оформлении субсидии из-за отсутствия справки о доходах мужа - причина закономерная?
Муж является членом вашей семьи, поэтому вы обязаны представить справку о его доходах. Следовательно отказ является правомерным.
Добрый день! Поскольку развода у Вас не было, муж считается членом Вашей семьи, либо нужно чтобы он Вам предоставил справку о доходах, без этого не оформят субсидию.
Здравствуйте, Елена! Вы состоите в браке, поэтому у Вас обоснованно требуют предоставить справки о доходах всех членов семьи. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте.
Т.к. вы не в разводе, то он является членом семьи, независимо от прописки. И соц. защита вправе требовать справку о доходах.