Возможно ли получение золотой медали обучающимся 11 класса, находившемуся на семейном образовании в 10 классе и учащемуся на дому по состоянию здоровья
Если успеваемость обучающегося позволяет получение медали, то не важно, какая форма обучения. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 25 февраля 2010 г. N 140 "Об утверждении Положения о медалях "За особые успехи в учении"" 3. Золотой медалью "За особые успехи в учении" награждаются прошедшие государственную (итоговую) аттестацию выпускники, имеющие полугодовые, годовые и итоговые отметки "отлично" по всем общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на ступени среднего (полного) общего образования.
Если ученик получал образование на очной форме обучения, при этом возможно освобождение от физкультуры по состоянию здоровья. Ученики, обучающиеся экстерном и на дому, к сожалению, на медаль рассчитывать не могут.
Зоя, Если ученик получал образование на очной форме обучения, при этом возможно освобождение от физкультуры по состоянию здоровья. Ученики, обучающиеся экстерном и на дому, к сожалению, на медаль рассчитывать не могут.