Статус необитаемой комнаты после пожара в доме и права на нее для остальных собственников.
Здравствуйте! Другие собственники не имеют право на данную площадь. Если площадь признана не годной для проживания, то дается срок на ее восстановление..
Здравствуйте квартира после пожара не подлежит никому вселению на протяжении 5 лет затем снова создается комиссия и определяет пригодность для проживания выделяется она в порядке очереди а не соседям.
Здравствуйте Игорь.
Не видя ваших Документов заочно ничего сказать наверняка невозможно, обратитесь к юристу в своем городе совсеми документами и получите квалифицированный ответ
Нет, не имеют, она так же как и раньше принадлежит ему, но она теперь просто не имеет статуса жилого помещения, то есть имеет статус нежилого помещения, что не меняет собственника.