Проблемы с заказанным дипломом от организации помощи студентам - неправильное выполнение и отказ в возврате денег

Заказала диплом в организации для помощи студентам. Сделали вообще не то (антиплагиат-1%). Попросила переделать, толком ничего не изменилось. На просьбу вернуть деньги прикрываются подписанным договором.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора и обращаться с письменной претензией к исполнителям. Удачи Вам и всего хорошего!