Требование возмещения денежных средств за некачественно выполненную курсовую работу с нарушением антиплагиата
Добрый день! Если Вами вдруг был подписан договор, то можете составить претензию и потребовать либо исправления недочетов работы, либо денег, но не больше. Если исполнитель Вам откажет судебной защиты вам не будет. Удачи Вам!
Доброго вам времени суток. Всё дело в том что такая работа изначально незаконна. Курсовую работу вы обязаны составлять и писать Сами. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Необходимо обратиться с письменной претензией к Исполнителю работы. Вам предоставлено право требовать устранения недостатков выполненной работы в разумный срок. Только в суд обращаться бессмысленно - услуга незаконна.