Отказ отправить ребенка в лагерь - возможность вернуть стоимость путевки
Увы да, вам все верно сказали в администрации, что реализовать путевку нельзя, в связи с правилами перевозчика, нарушений нет
Здравствуйте.
Да, администрация права в данном случае, реализовать путевку они не имеют права, соответственно вернут Вам процент, установленный в договоре, а не всю сумму.
Здравствуйте. Согласно закону "О защите прав потребителей" потребитель вправе в любое время отказаться от исполнения договора, оплатив исполнителю только фактически произведенные расходы - ст. 32. Доказывать размер фактических расходов обязан исполнитель. Направляйте письменную претензию о возврате денег и в случае отказа или частичного возврата - обращайтесь в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! Пишите Претензию в Администрацию. Требуйте возврат, как за не оказанную услугу. Откажут,-подавайте иск в суд.