Куда обратиться можно ли вернуть деньги за путевку в лагерь ребёнок пробыл 5 дней и заболел. Путевку дали с работы?

Вопрос №12681193 из г. Уфа
опубликован 12.06.2017, 18:05
Куда обратиться можно ли вернуть деньги за путевку в лагерь ребёнок пробыл 5 дней и заболел. Путевку дали с работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ОБратитесь с заявлением к руководству лагеря о возврате денег за путевку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

12.06.2017, 18:07

--- Здравствуйте, а какие деньги вы собираетесь возвращать если путёвку не покупали? Никто вам ничего не вернёт. Удачи Вам и всего хорошего.

12.06.2017, 18:06

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

12.06.2017, 18:11

За путевку удержали с з.п.

12.06.2017, 18:08

--- Здравствуйте, но денег вам не вернут, так как это место заняли именно вы с вашим ребёнком, а мог отдыхать другой ребёнок. Удачи Вам и всего хорошего.

12.06.2017, 18:09

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

12.06.2017, 18:11

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034