Авария на рабочей машине - как защитить свои права при увольнении?
Вас незаконно увольняют пишите жалобы в инспекцию по труду и прокуратуру района Также вы можете потом восстановиться в судебном порядке с выплатой вам компенсации Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Нет оснований для Вашего увольнения, ничего не подписывайте. Уволят по статье - обращайтесь в суд. Уже сейчас можете написать жалобу в трудовую инспекцию. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Игорь.
По собственному - Вы писать заявление не обязаны. По иному поводу Вас увольнять не могут (это будет незаконно и обжалуется).