Пропажа водительского удостоверения - что делать, если после переезда и сдачи экзамена по вождению не получили новые права?
В 2015 лишили в/у, сдал их сразу, уехал на пмж в другой регион. По истечении срока был запрос на отправку в/у по месту жительства, пришло письмо, что они отправлены, но в/у так и не пришло. Сдан экзамен, есть мед справка, получил новые по месту жительства, проверяю: состояние исполнения - нет данных. Что делать?
Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с заявлением к руководству МРЭО ГИБДД для внесения изменения в базу данных.
Пишите заявление на имя начальника ГИБДД с просьбой внести сведения в базу данных об исполнении постановления о лишении права управления т/с.