ООО \'КЭФ\' вынуждено использовать методы непосредственного взаимодействия для возврата долга перед \'Свеа Экономи Сайпрус Лимитед\' - обязательства нарушены
Вы нарушили обязательства: долг перед «Свеа Экономи Сайпрус Лимитед».ООО"КЭФ" вынуждено использовать методы непосредственного взаимодействия для возврата долга, 88005555610
Здравствуйте, Дина!
Если Вы просрочили исполнение обязательства по возврату долга перед МФО, то это объяснимое сообщение. В дальнейшем придется ждать исковое заявление.
Дина, для получения ответа необходимо сформулировать вопрос. Сформулируйте вопрос и задайте его еще раз. Всего вам наилучшего!
Доброго времени суток. Методы взаимодействия могут быть ограничены до почтового общения. Для этого необходимо направить мотивированное заявление кредитору и запретить совершать телефонные звонки и пользоваться смс-оповещением.