У меня долг перед фирмой Света Экономии Сайпрус Лимитед.

Вопрос №13166457 из г. Тамбов
опубликован 14.09.2017, 23:14

У меня долг перед фирмой Свеа Экономи Сайпрус Лимитед.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в чем заключается вопрос!? Или возвращайте долг, или ждите, когда данная организация обратиться с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

14.09.2017, 23:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Я верну долг весь а какие гарантии если они и в дальнейшем будут опять слать письма.

14.09.2017, 23:20
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в чем заключается вопрос!? Или возвращайте долг, или ждите, когда данная организация обратиться с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

14.09.2017, 23:17

Дмитрий, в вашем вопросе слишком мало информации. На каком основании вообще у вас возникли правоотношения. Вернуть деньги можно официально, например, переводом.

Удачи вам и всего наилучшего

14.09.2017, 23:22

Здравствуйте.

Если ваш долг возник на основании договора то необходимо составить соглашение о расторжении договора и возврате долга. Если возник по каким-то иным основаниям то при передаче денежных средств необходимо получить расписку.

14.09.2017, 23:24

Доброго времени суток! От вас нет информации вследствие чего возник долг, если вы не уверены, тогда ждите обращения кредитора в суд, на судебной стадии вы сможете определиться с размером долга, снизить размер неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

14.09.2017, 23:28

Дмитрий, это не банк, это коллекторы. Если Вы не заключали с ними договор - то их требования вообще не правомерны, кроме того, если договор был с банком - банк может требовать уплаты долга.

Всего Вам наилучшего!

14.09.2017, 23:34