Неоплаченный долг перед компанией «Свеа Экономи Сайпрус Лимитед», возможная встреча по адресу проживания или месту работы
Долг перед «Свеа Экономи Сайпрус Лимитед» (0035725110217) не оплачен! Планируется проведение личной встречи по адресу проживания, в случае Вашего отсутствия, также по месту работы. Для отмены заявки-сообщите информацию о платеже ООО"КЭФ", 88005555610, вот такая фигня пришла.
Это сообщение от коллекторов, которые занимаются взысканием задолженности. Вы вполне можете игнорировать данное сообщение.
Доброго времени суток
Безусловно в данном случае это просто пугалка коллекторов, игнорируйте
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В том то и дело, что это полная фигня, и не стоит обращать на это внимание. Коллектора рассылают такие смс с целью напугать, чтобы должник побежал платить. Никто к вам не приедет.
Доброго времени суток.
Уважаемый Азат, это коллекторное агентство вас приглашает для урегулирования задолженности.
Всего хорошего, удачи вам.