Утеряна сберкнижка с накоплениями после смерти мамы - родная сестра отказывается передать ключи от квартиры
У меня умерла мама - родная сестра у которой были ключи от маминой квартиры говорит что нет никакой сберкнижки и вообще денег хотя до смерти мама говорила что у неё есть сберкнижка с накоплением---
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Нотариус вам сообщит о том, какое имущество было у мамы
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вам необходимо подать заявление нотариусу о вступлении в наследство, так как вы являетесь наследником первой очереди и нотариус сам сделает запросы в банк.
Спасибо за понятный ответ!