Пенсионерка, оказавшаяся в тяжелой финансовой ситуации из-за просроченного строительства, ищет материальную помощь от социальной защиты
Пенсионерка, продала свое жилье, вложилась в стройку, застройщик "Квартстрой"просрочка уже 2 года, чтобы хватило вложиться в стройку взяла кредит. Сейчас живу на съемной квартире плачу 7000 тысяч рублей. Живу кое как. Концы еле свожу, постоянно болею, на лекарства денег нет. подскажите как получить мат. помощь от соц. защиты.
Лучший ответ
Прежде всего для начала нужно обратиться в соцзащиту и написать заявление о помощи, которую вы хотели бы получить. Ну а выделение помощи уже зависит от материальных возможностей муниципалитета по месту жительства.
Добрый день! Нужно обратиться с заявлением в отдел социальной защиты и написать заявление, изложите всю ситуацию в данном заявлении.