Потребуется ли разрешение на перепланировку
Здравствуйте! Все это можно сделать, только сначала нужно заказать проект Ваше перепланировки, а затем согласовать его в архитектуре. Удачи Вам.
Это вам нужно идти в проектную организацию с документами на квартиру и узнавать. Теоретически можно. Если будет проект. У специалиство узнавайте.
Добрый день, Олеся, в принципе можно, но необходимо получит разрешение на перепланировку в Архитектуре и БТИ вашего города.
--- Здравствуйте, нет ничего не имеете права делать и тем более устанавливать дверь вместо окна, т.к. это капитальная стена и если будет обрушение, в отношении вас возбудят уголовное дело. Всего хорошего.
Здравствуйте.
Можно.
Но только с разрешения собственника здания и главного архитектора.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".