Анализ предложения бывшего мужа - почему он хочет, чтобы я отказалась от доли в доме и получила квартиру вместо этого?
Здравствуйте, если ваш муж собирается брать ипотечный кредит, то на вас квартиру он сможет оформить только после его погашения. Однако, не факт, что он захочет это сделать. Пусть муж выкупает у вас долю, а вы сами купите на эти деньги себе жилье.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Возможно, для того, чтобы не обращаться в суд. Если дом приобретен в браке, то ваша доля в нем 1\2 таким образом он хочет ее у вас выкупить.
Доброго времени суток вам. К Сожалению такой финт ушами не получится постольку-поскольку Пока квартира находится под обременением у банка и платится кредит ипотечный, она будет оформлена на мужа. Передача Кому бы то ни было запрещена. Удачи вам и всего наилучшего.
Елена. Добрый день. Как говорят лучше воробей в руке. Пусть выкупает у Вас Вашу долю. Призрачные обещания могут оказаться призрачными. Ничего не подписывайте. А то и кредит будет Вашим.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.