Почему заведующая детским садом отправила документы в прокуратуру после травмы ребенка, и как это может повлиять на воспитателя?
Я работаю в детском саду, воспитателем. Сегодня на группе произошла травма, ребёнок ушиб нос и губу. Мама отвезла его в больницу, сделали рентген, заключение ушиб мягких тканей. Родители претензий к Доу и воспитателю не имеют. Зачем заведующая оправляет документы в прокуратуру? У воспитателя 158 ч 1 в недавнем прошлом. Что грозит воспитателю и сообщат ли о его статье руководителю на работе? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Анна! Воспитателя могут уволить, а сведения об отсутствии судимости у всех сотрудников и должны быть у заведующей.
Жму руку, спасибо!
Добрый день! Затем отправляет, что из прокуратуры сделали Запрос по этому поводу, потому как из больницы всегда сообщают о травмах в полицию. И ее обязанность направить документы.