Роман, 23 года, исключен из армии по статье 18 б психиатрическим диагнозом - что будет, если сняться с учета в психо-неврологическом диспансере?

Меня зовут Роман 23 года, я был списан из армии по психиатру по статье 18 б, и поставлен на учёт в психо-неврологический диспансер, если сняться с учета пнд, то призовут снова в армию.
Лучший ответ

Если пройдете лечение до полного выздоровления, и сниметесь с учета в психо-неврологическом диспансере, то снова в армию не призовут. Вы уже призывались.

Благодарю Вас!

--- Здравствуйте, можете не переживать, никто вас с учёта не снимет и в армию не призовёт точно. Удачи Вам и всего хорошего.

Хороший ответ. Спасибо!