Как найти выход из тяжелой жизненной ситуации - обращение за помощью?
Здравствуйте! Отсутствие у работника регистрации по месту жительства или пребывания (прописки) не является препятствием для его трудоустройства. При заключении трудового договора лицо, принимаемое на работу, должно предъявить работодателю документы, указанные в ст. 65 ТК РФ. Документ, подтверждающий регистрацию работника по месту жительства или месту пребывания, в данной норме не упоминается.
Если нет никаких родственников, которые могли бы помочь, то в Ижевске открылся «Комплексный центр помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, «Теплый кров», расположенный по адресу: Ключевой поселок, 77. Попробуйте обратиться туда, они помогают и с трудоустройством тоже.