Доверенность на получение в дар
Муж дарит свою долю в квартире сыну, а сын живет в другом городе можно ли по доверенности за сына получить в дар мне эту долю.
Лучший ответ
Как доверенное лица одаряемого, вы можете в его интересах совершить договор дарения на основании доверенности сына. Удачи.
Спасибо за дельный совет!
Если муж дарит свою долю в квартире сыну, то одаряемым будет сын, а не вы. Сын может выдать вам нотариальную доверенность на право подписания договора дарения.