Вероятность составления протокола по 20.21 спустя 2 дня после отказа от прохождения медицинского обследования
Здравствуйте. Вероятность всегда пятьдесят на пятьдесят. Либо - составят, либо - нет.
Отказ от медосвидетельствования влечет составление прокола по ст. 12.26 КоАП РФ. Причем тут 12.21 - не понятно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
Какова вероятность что на меня составят протокол по 20.21
0%-если сразу не составили.
Продувка в скорой тут не при чем. Это другая статья КОАП РФ.
Если в вопросе ошиблись. То уточните, что б не догадываться в чем у вас проблема.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".