Муниципальный двухэтажный дом, квартиры не приватизированы, центральной канализации нет. Кто должен ремонтировать выгребную яму?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ВЫгребную яму должна ремонтировать управляющая компания, если таковая имеется.
Если нет - муниципалы
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Выражаю признательность за помощь.
Текущий или капитальный ремонт это обязанность собственника жилого помещения. Рас уж квартиры муниципальные, значит обязан муниципалитет.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте.
Если так то все ремонтные работы должны проводиться за счет собственника нанятым подрядчикиком.
Как правило это УК.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо, теперь все ясно.