Похитили бачок унитаза, квартира приватизированная это услуга платная? Сантехник без квитанции попросила 500 руб.
Почитьили бачок унитаза, квартира приватизированная это услуга платная? Сантехник без квитанции попросила 500 руб.
Лучший ответ
Уважаемая Марианна
Да это услугу дал должен оплачивать собственник жилого помещения, если квартира приватизирована, эта услуга платная. Возьмите у сантехника квитанцию, так как на его работу есть гарантия.
Удачи вам и всего самого наилучшего